Кураторская экскурсия

Друзья, в последний день работы проекта «я всегда влюблялась в один и тот же знак зодиака» приглашаем на кураторскую экскурсию

Искусство и культура 16+

Друзья, 31 марта в 19:00, в последний день работы проекта «я всегда влюблялась в один и тот же знак зодиака», приглашаем на кураторскую экскурсию.

Экспозиция — вторая часть проекта «Точка схода. Кураторский диптих» художницы Арины Воробьёвой (аришеньки) и куратора Алека Девятаева. Проект транслирует идею «маленькости» и рассматривает детский взгляд на мир нулевых и актуальное самоощущение автора.

На экскурсии Алек Девятаев подробнее раскроет идею кураторского диптиха и расскажет о концепции и произведениях художницы (аришеньки) . Алек приоткроет завесу экспозиции и объяснит, как художница проработала личный архив с помощью символов поп-культуры, что такое автофикшн, почему в экспозиции много текста и как (аришенька) превращает его в произведение искусства.

Вход по билету в музей
Адрес: Добролюбова, 19А
16+

Поделиться:

28 дней назад
31 марта 19:00–20:00

Екатеринбург
Ул. Добролюбова, 19А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов