Экскурсия и мастер-класс в рамках проекта «От А до ЛЕК»

Новогодняя пора — это время для приятных встреч и общения с близкими. 7 января в 13:00 мы приготовили для вас особенную программу — экскурсию по выставке «От А до ЛЕК» вместе с художником и его мамой и мастер-класс, на котором вы сможете бережно преобразить значимую для вас вещь из семейного гардероба.

Искусство и культура 16+

Один из объектов экспозиции — костюм-тройка, сшитый на заказ из импортной ткани на свадьбу родителей художника Алека Девятаева в 80-е годы. Костюм передавался от старшего в семье мужчины к младшему и является свидетелем важных событий. В экспозиции тройка представлена как созависимый объект, подчеркивающий связь между поколениями и важность истории, которую хранят старые вещи.

Мы узнаем историю костюма и других объектов выставки на экскурсии от Алека и его мамы — Марины Юрьевны. А затем дадим вашим семейным реликвиям новую жизнь на апсайкл-мастер-классе*, который проведут Алек и дизайнер Дарья Зубова, основательница бренда Авобуз (@avoobuz).

Мы предлагаем вам принести свои памятные или важные вещи (брюки, пиджаки, жилетки) и совместно с художниками подчеркнуть и обогатить уникальность этой одежды с помощью лаконичных элементов тюли и кружев. Если с собой не будет одежды для кастомизации, пиджак для работы будет предоставлен на мастер-классе.

Вход на экскурсию и мастер-класс — 400₽
Билеты можно приобрести в кассе музея
Каждый участник унесет домой кастомизированную вещь

Адрес: Добролюбова, 19А
16+

*Апсайкл — метод производства одежды или объектов на базе ранее изготовленных вещей, которые больше не используются по назначению.

Поделиться:

112 дней назад
7 января 13:00–15:00

Екатеринбург
Ул. Добролюбова, 19А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов