Воркшоп «Чеки: движение по цифровому ландшафту».

Вместе с художницей Катей Червонных создадим коллажный зин, рассказывающий историю обычного чека.

Искусство и культура 16+

Вместе с художницей и резиденткой мастерских Уральского филиала Пушкинского музея Катей Червонных на один вечер мы превратимся в настоящих киберфланёров* и отправимся сёрфить интернет. У нас не будет ни какой-либо цели, ни пункта назначения. Ориентирами для нас станут самые обычные чеки. Посмотрим, как много единиц информации они содержат и куда это нас может привести. 

Итоги зафиксируем в виде коллажного зина, рассказывающего историю чека, который достанется случайным образом каждому из участников.

*тот, кто бродит по интернету

Участие свободное

Адрес: Добролюбова, 19А
16+

Катя Червонных – междисциплинарная художница. Работает с темами памяти и наследия, взаимодействия человека и города. Художнице важно не только показать результат своего исследования зрителю, но и вовлечь его в процесс через практики соучастия. В своих работах использует различные медиумы: от почтовых ящиков и 3D-сканирования до графики и глины. Обучалась иллюстрации в Британской высшей школе дизайна (Москва). Выпускница Лаборатории молодого художника в Уральском филиале ГМИИ им. А. С. Пушкина (2021-2022). Участница фестивалей «КАРТ-БЛАНШ» (2022, Екатеринбург) «НЕ ТЕМНО» (2022, Екатеринбург), STENOGRAFFIA (2023, Екатеринбург), «МОРФОЛОГИЯ УЛИЦ» (2023, Тюмень), паблик-арт программы ЧÖ (2023, Екатеринбург). Живёт и работает в Екатеринбурге.

Поделиться:

284 дня назад
19 июля 2023 19:00–20:30

Екатеринбург
Ул. Добролюбова, 19А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов