Открытая мастерская Анны и Виталия Черепановых: выставка «Сложно себя убеждать, что все это кому-то нужно»

Однодневная выставка «Сложно себя убеждать, что все это кому-то нужно», на которой будут представлены графика, живопись и скульптуры Анны и Виталия Черепановых, сделанные за последние три месяца.

Искусство и культура 6+

Приглашаем вас на однодневную выставку «Сложно себя убеждать, что все это кому-то нужно», которая пройдет в мастерской художников при Уральском филиале ГМИИ им. А.С. Пушкина в рамках проекта Лаборатория молодого художника. В экспозиции будут представлены графика, живопись и скульптуры Анны и Виталия Черепановых, сделанные за последние три месяца.

Как пишут художники: «любые медиа для нас – способ формулировать мысли, «конвертировать думания». Мы хотим поделиться этим, но как видно из названия выставки – сомневаемся в ценности того, что делаем. Иногда кажется, что мы рефлекторно повторяем действия из «прошлого»».

Лаборатория молодого художника проводится совместно с АНО «Стандарт 2.0» и при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Поделиться:

693 дня назад
4 июня 2022 17:00–21:00

Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Добролюбова 19а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов