Медиаторская экскурсия по выставке «Мамина папка»

Медиаторская экскурсия по выставке «Мамина папка»

Искусство и культура 16+

В каждой семье происходят моменты, когда разговаривать друг с другом становится трудно, а иногда и невозможно. Конфликты поколений кажутся вполне естественными, и в то же время нет более безопасной и важной для моральной подпитки среды, чем семья – мама и папа, дочери и сыновья. Если вам начало казаться, что ничего не связывает вас с самыми родными людьми, мы предлагаем вам не оставлять попыток найти общий язык и посмотреть на свой опыт через призму выставки «Мамина папка».

Для художницы Маши Плаксиной папка с детскими рисунками её матери Татьяны была проводником в мир искусства, той частью личности мамы, которая ей больше всего нравилась. Через эту папку и образы на рисунках Маша выстроила художественный диалог с той Таней Плаксиной, которая вдохновлялась героиней повести Осеевой «Динка», думала о первой любви, рисовала портреты своих подруг и звёзд советского телеэкрана. И так Маше и Тане удалось о чём-то договориться, но и о чём-то поспорить…

Быть может, удастся и вам? Вспомнить, какие фильмы и мультфильмы вы любили смотреть вместе? Какие книги вам читали на ночь? Какие совместно прожитые моменты, самые нежные и самые травматичные, сделали вас теми, кто вы есть сейчас? Об этом мы предлагаем поговорить в формате медиаторской экскурсии.
Медиатор – проводник по выставке, приглашающий зрителей в беседу, где можно свободно делиться своим мнением, что помогает найти контакт с произведениями искусства. Эмоции, взгляды и высказывания зрителей становятся содержанием медиаторской экскурсии.

Приглашаем вас приходить на медиацию со своими родителями и детьми (12+).

На медиациях можно будет сесть на кресло-мешок или на стул, если вы устали или вам сложно стоять. Обратите внимание, что количество мест на медиации ограничено.

Вход по билету: 150 р. полный, 100 р. льготный.

Поделиться:

699 дней назад
27 мая 2022 19:00–21:00

Екатеринбург
ул. Добролюбова, 19А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов