Детская мастерская «Человек 2.0»

В рамках занятия пройдёт экскурсия по выставке «Человек 2.0», а после неё мы все вместе создадим общее полотно-манифест на тему, кто такой человек.

Искусство и культура 6+

 

В рамках занятия пройдёт экскурсия по выставке «Человек 2.0», а после неё мы все вместе создадим общее полотно-манифест на тему, кто такой человек.

Выставка «Человек 2.0» - результат творческого сотрудничества художественной лаборатории «Зарисовки» и художника Ромы Бантика. Организована совместно с Ельцин Центром.

Участники проекта задавались вопросами: что такое «человек»? И как меняется внутреннее «я» при взаимодействии с другим человеком? 

Получилась интерактивная история для зрителя — в главном зале можно перемещать произведения участников и стать частью инсталляции; в других помещениях представлены эскизы, фильм о процессе создания работ, интервью художников, работы, которые были дополнены зрителями на перформансах в ходе проекта. Выставка уже стала популярной для съемок блогеров и фотографов города и ждет новых гостей.

В этот день также 1 этаже ГЦСИ также будет открыта выставка «Тень танца», организованная совместно с театром «Провинциальные танцы». На выставке  представлены видеоработы с наложением видеодокументаций знаковых спектаклей театра «Провинциальные танцы» на изображения известных зданий нашего города.

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 15 мая 2021 в 15:00

Екатеринбург
Добролюбова 19А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов