Междисциплинарный проект "Сеанс"

С 12 ноября 2020 года открывается междисциплинарный проект “СЕАНС” — это выставка-путешествие, эксперимент, вовлекающий зрителей в формат психотерапевтического перформанса. Индивидуальный СЕАНС не предполагает групповых экскурсий, зритель будет находиться в пространстве выставки тет-а-тет с объектами искусства. В проекте участвуют более 40 художников и перформеров из разных городов России. 16+

Искусство и культура 16+

Ольга Комлева, куратор выставки: «Каждый зал посвящен определенной теме: мы подобрали художников, которые в своем творчестве исследуют эти проблемы. Аудиогид апеллирует к личному опыту слушателя, затрагивая его эмоции, пробуждая воспоминания. Проходя этот путь, каждый сможет пережить свои страхи и волнения, ощутить любовь и красоту, которые его окружают. Финал выставки-путешествия призван способствовать пониманию того, что нужно более бережно и чутко относиться к себе и к своей жизни».

В рамках проекта запланированы перформансы, подростковая программа ГЦСИ Teens и Утренники в ГЦСИ.

❗️В связи с эпидемиологической ситуацией мы просим вас приходить в масках. На кассе вы сможете открыть аудиогид для посещения выставки по ссылке и прослушать его в собственных наушниках. Если у вас не будет такой технической возможности, вы также сможете воспользоваться нашими плеерами и продезинфицированными наушниками.

 

Вход на выставку осуществляется по предварительной регистрации и билету, приобретённому в кассе ГЦСИ.

Входной билет — 200 рублей
Льготный билет (школьники, пенсионеры) — 100 рублей

Бесплатный билет предоставляется ветеранам всех категорий, инвалидам 1 и 2 групп, детям до 18 лет, военнослужащим, проходящим службу по призыву, сотрудникам государственных музеев, членам международного совета музеев ICOM, членам Организации Объединённых Наций по вопросам образования, науки и культуры UNESCO, пенсионерам каждую последнюю среду месяца, многодетным семьям каждый последний вторник месяца.  

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 31 января 2021 в 19:00

Екатеринбург
ул. Добролюбова 19а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов